Junger Dackel, Entwurf Theodor Kärner 1933, Ausführung Rosenthal, Selb 1960er Jahre
Porzellan, naturalistisch staffiert, am Boden bezeichnet Th. KÄRNER, Modellnummer 1247, unterglasurgrüne Marke, Höhe ca. 15,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.02.2020 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2020 - 15:17 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2020 |