Kugelvase, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemaltes großes Blumenbukett und Streublumen, Goldrand, Dekor 5882 Reicher Buntdekor, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe ca. 19,3 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.02.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2020 - 15:19 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2020 |