Rosenkavalier, Entwurf Albin Döbrich 1924, Augarten, Wien nach 1996
Porzellan, teils naturalistisch, gold und silber staffiert, Modellnummer 1500F, unterglasurblaue Marke und "Augarten Vienna Handpainted", Höhe ca. 20 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.02.2020 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2020 - 15:23 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2020 |