Steigender Hengst, Entwurf Karl Tutter, Hutschenreuther, Kunstabteilung Selb um 1970/80
Porzellan, naturalistisch staffiert, am Boden bezeichnet K. TUTTER, unterglasurgrüne Marke mit Schleifstrich, Höhe ca. 31 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.02.2020 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2020 - 15:26 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2020 |