Unbekannt
(Wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Hirte mit Kühen am Flussufer, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, restauriert, doubliert, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2020 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2020 - 15:32 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2020 |