Barock-Altarleuchter, wohl Österreichisch, 18. Jahrhundert
Holz, teilweise geschnitzt, vasenförmiger Schaft, dreipassiger Sockelfuß, gefasst, einflammige Elektromontage, Stecker fehlt (ohne Gewähr), Höhe ca. 73 cm, Prankenfüße, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2020 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2020 - 15:33 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2020 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)