Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Salzburg, signiert unten rechts: Kumpf, Farblithografie, betitelt und nummeriert unten links: 188/250, Bildausschnitt ca. 44 x 59 cm, Blattgröße ca.49,5 x 64,5 cm, fixiert auf Passepartout, Glas gebrochen, Lichtränder
13.02.2020 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2020 - 15:36 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2020 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-