Niederländische Schule, 18. Jahrhundert
Weite Flusslandschaft mit Reiter, Bauersleuten und Tieren, Öl auf Leinwand, alt restauriert, doubliert, ca. 60 x 96 cm, gerahmt Ruf 1.500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2020 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2020 - 15:38 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2020 |