Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Der. Hl. Sebastian mit zwei Pfeilen in der Hand, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 66 x 48 cm, restauriert, Retuschen, Krakelee, beschädigter Holzrahmen Ruf 2.000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2020 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2020 - 15:42 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2020 |