Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
(Wien 1883-1963 Salzburg) Das Fritzbachtal, im Hintergrund der Torstein, Mitterspitz und Dachstein, betitelt unten links, signiert unten rechts: Jung-Ilsenheim, Mischtechnik auf Karton, ca. 64 x 46 cm, fleckig verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2020 - 15:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2020 - 15:43 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2020 |