Kay Krasnitzky *
(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) Liebespaar, signiert und datiert unten rechts: Krasnitzky (19)68, Mischtechnik auf Papier, ca. 43 x 33 cm, Passepartout (fleckig), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2020 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Kay Krasnitzky *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2020 - 15:44 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2020 |