Veronika Habsburg-Lothringen
(München 1912-2001 Salzburg) Sitzender junger Mann mit Hut,Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, ungerahmt (aus dem Nachlass)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2020 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Veronika Habsburg-Lothringen
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2020 - 15:46 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2020 |