Kay Krasnitzky *
(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) Karussell, signiert unten rechts: Kay, rückseitig Kartonetikett mit Bildangaben, Farblithografie auf Velin, Darstellungsgröße ca. 32,5 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.02.2020 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Kay Krasnitzky *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2020 - 15:46 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2020 |