Anonym
(wohl Persisch, 20. Jahrhundert) Aufwartungsszene, Gouache mit Goldfarbe auf dünnem Textilgewebe, Bildausschnitt ca. 53 x 35,5 cm, Passepartout, gerahmt, Kratzspuren, sehr kleines Loch unten rechts
13.02.2020 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Anonym
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2020 - 15:46 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2020 |