Adolf Degenhardt *
(Bad Aussee 1921-1998 Salzburg) Informelle Komposition, signiert und datiert unten rechts: Adolf Degenhardt 1994, Acryl auf Papier, ca. 85 x 65 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2020 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Adolf Degenhardt *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2020 - 15:48 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2020 |