Yokohama-e, Japan, 19. Jh.,
"Kenpo Happu Gyobasha" zeigt Saigo Takamori, den Verfassungsgeber des modernen Japan während der Eröffnung der Bahn von Yokohama nach Tokio, Farbholzschnitt, guter Druck und Farben, etwas knitterfaltig, 24,2 x 36,3 cm (Blattgröße), (CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
11.02.2020 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Yokohama-e, Japan, 19. Jh.,
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.02.2020 - 15:01 |
Prohlídka: | 05.02. - 11.02.2020 |