Große blau-weiße Jardiniere,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler Dekor, Höhe 50 cm
Expert: Regina Herbst
11.02.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Große blau-weiße Jardiniere,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.02.2020 - 15:03 |
Prohlídka: | 05.02. - 11.02.2020 |