Schale, Kashan, Iran, 12./13. Jh.
Keramik, schwarz gemalter Dekor, türkis glasiert, Höhe ca. 9 cm, Dm. ca. 18 cm, gebrochen, restauriert
Expert: Regina Herbst
11.02.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.02.2020 - 15:09 |
Prohlídka: | 05.02. - 11.02.2020 |