Silber Deckeldose,
Indonesien, rechteckig, Scharnierdeckel mit plastisch floralem Dekor, 11 x 8 cm, Gewicht 130 g, punziert, Feingehalt 800, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.02.2020 - 15:08 |
Prohlídka: | 05.02. - 11.02.2020 |