Famille rose Vase,
China, rote Sechszeichen Marke Guangxu, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter Dekor von Fledermäusen, Pfirsichen, Shou Zeichen, Lotus auf gelbem Grund, Höhe 40,5 cm, Rand etwas restauriert
Expert: Regina Herbst
11.02.2020 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Famille rose Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.02.2020 - 15:23 |
Prohlídka: | 05.02. - 11.02.2020 |