Netsuke eines Schauspielers mit Hyottoko-Maske, Japan, 19. Jh., signiert Shuzan,
Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, Höhe 4,9 cm Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expert: Regina Herbst
11.02.2020 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.02.2020 - 15:29 |
Prohlídka: | 05.02. - 11.02.2020 |