Netsuke eines Affen am Felsen, Japan, 19. Jh.
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 2,6 cm, Länge 3,3 cm, Schwundrisse, (Hr) Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz:Wiener Privatsammlung
Expert: Regina Herbst
11.02.2020 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.02.2020 - 15:30 |
Prohlídka: | 05.02. - 11.02.2020 |