Kleines Okimono des Jurojin mit Fächer,
Japan, Meiji Zeit (1868-1912), signiert, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 9 cm Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expert: Regina Herbst
11.02.2020 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.02.2020 - 15:31 |
Prohlídka: | 05.02. - 11.02.2020 |