Sukashi Tsuba,
Japan, Edo Zeit, 19. Jh., oval, signiert Goshu Hikone Ju Mogarashi Nyudo Soten Sei, Darstellung von musizierenden Männern unter Bäumen, 7,5 x 7,1 cm
Expert: Regina Herbst
11.02.2020 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Sukashi Tsuba,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.02.2020 - 15:33 |
Prohlídka: | 05.02. - 11.02.2020 |