Konvolut von 19 watoji-hons, Japan 19. Jh.
blau-grünes Decklbatt, alle beschädigt, Yotsume toji-Bindung, je 22 x 15,9 cm,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
11.02.2020 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.02.2020 - 15:38 |
Prohlídka: | 05.02. - 11.02.2020 |