Altschliffbrillantsolitär ca. 0,30 ct
Weißgold 585, RW 60, 3,9 g, Ringweitenänderungøg4
25.02.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.02.2020 - 15:02 |