Altschliffbrillantsolitär ca. 0,40 ct
Weißgold 585, RW 55, 4,4 gøg4
25.02.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Weißgold 585, RW 55, 4,4 gøg4
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.02.2020 - 15:04 |