Brillant Diamant Farbsteinbrosche
Gold Weißgold 585, Brillanten Altschliff- und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,45 ct, Rubin, Saphir, 8,1 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen øg8
25.02.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.02.2020 - 15:04 |