Schale
Silber 833, oval fassoniert, bauchige hochgezogene Wandung, durchbrochener Rankendekor, Ziergravur, Punzierung Holland 1814-1953, Maße: 37,5 cm x 28,5 cm, 645,9 g, Gebrauchsspurenøs646
25.02.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Schale
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.02.2020 - 15:07 |
Položky z jiných aukcí
- Ghom Seidenteppich (10 x 10), ca. 92 (118) x 157 cm, Zentralpersien, Ende 20. Jahrhundert
- Brillant/Citrindamenring
- Sperling und Meise, Entwurf Albert Bäuml, Ausführung Nymphenburg, 20. Jahrhundert
- Paar Sancai glasierte buddhistische Löwen-Räucherstäbchenhalter, China, 18./19. Jh.,
- Paar Deckelvasen, Samson, Paris um 1900,