Brillantsolitär ca. 1,40 ct
Weißgold 585, RW 57, 2,2 gøg2 Tragespuren
25.02.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Brillantsolitär ca. 1,40 ct
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.02.2020 - 15:07 |