Aquamarin Altschliffbrillant Damenring zus. ca. 11,00 ct
Platin 950, ein Aquamarin ca. 10,00 ct, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,00 ct, RW 53, 16,1 g Ringweitenänderung sichtbar øP14
25.02.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.02.2020 - 15:14 |