Provinzieller, rechteckiger Tisch,
2. Hälfte 18. Jahrhundert, teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, fein gewunden gedrechselte Füße, umlaufende Stegverbindung, 1 Lade, profilierte Platte, 73 x 100 x 68,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile lose.
Expert: Günther Minichreiter
10.02.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.02.2020 - 15:13 |