Holländischer Spieltisch,
Mitte 19. Jahrhundert, verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert, mit innenliegender ergänzter Lederbespannung, 74 x 91 x 45,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
10.02.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Holländischer Spieltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.02.2020 - 15:17 |