Brillant Smaragd Damenring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, RW 56, 5,2 gøg5
20.02.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Brillant Smaragd Damenring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.02.2020 - 15:06 |
Prohlídka: | 06.02. - 19.02.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Collier zus. ca. 15 ct
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Luigi Kasimir*