Diamant Damenring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achkantdiamanten zus. ca. 0,65 ct, RW 54, 6 gøg6
20.02.2020 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Diamant Damenring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.02.2020 - 15:26 |
Prohlídka: | 06.02. - 19.02.2019 |