Zuchtschalenperlen Diamant Ohrclipgehänge
Weißgold 750, Zuchtschalenperlen Durchmesser ca. 14 mm, Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1 ct, tlw. beweglich gearbeitet, Arbeit um 1930/40, 13 g, eine Zuchtschalenperle beschädigtøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.02.2020 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.02.2020 - 15:31 |
Prohlídka: | 06.02. - 19.02.2019 |