Altschliffbrillant Collier zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 585, Länge ca. 44 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 16,3 g, Diamanten seitlich tlw. ausgeschartet øg16
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
20.02.2020 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.02.2020 - 15:43 |
Prohlídka: | 06.02. - 19.02.2019 |