Ferdinand Stammhammer *
(Wien 1901-1973) Ein Strauß Frühlingsblumen, signiert: F. Stammhammer, Pastellkreide auf Karton, ca. 52 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Stammhammer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |