Gottfried Honegger *
(Zürich 1917-2016) Ohne Titel, handsigniert: Honegger, datiert: 1965, Siebdruck auf Papier, Blattgröße ca. 32,3 x 23,9 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Gottfried Honegger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |