Mario Decleva *
(Lussingrande 1930-1979 Wien) Stier, signiert: Decleva, datiert: 1955, Tusche und Aquarell auf starkem Papier, Blattgröße ca. 21,7 x 15,2 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mario Decleva *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |