Otto Götzinger*
(Wien 1912-1999 Steyr) Christkindl bei Steyr anno 1861, handsigniert: Otto Götzinger, im Druck signiert: Otto Götzinger 1970 nach Heinr. C. Schubert 1861, nummeriert: 29/200, betitelt, Radierung auf dünner Holzplatte, Druckplattengröße ca. 27 x 49,5 cm, Holtplatte ca. 48 x 67 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Otto Götzinger*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |