Maler des 20./21. Jahrhunderts
Ohne Titel, undeutlich signiert, datiert: (20)03, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 67 x 47 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |