Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Kitzbühel, handsigniert: Hans Figura, Radierung in Farbe auf Seide, Druckplattengröße ca. 17 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Hans Figura *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: