Thomas Steiner *
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) 3 Blätter, ohne Titel, unten signiert und datiert: Steiner (19)98?, Farbkreide/ Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 27 x 40 cm
Expert: Christian Wiesinger
18.02.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Thomas Steiner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |