Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)62, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 21,3 x 31 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Karl Mostböck *