Silvia Koller *
(Wien 1898-1963 Oberwaltersdorf) Damenakt, rückseitig monogrammiert: S. K., datiert: März 1953, Buntstift auf Papier, Blattgröße ca. 39,3 x 28,5 cm, Passepartout
Provenienz: Galerie Widder, Wien; Privatsammlung, Linz.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Silvia Koller *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |