Wilhelm Schwengler *
(Wien 1930-2017) Dürnstein in der Wachau im Winter, signiert: W. Schwengler, datiert: 6. XI. 1980, Öl auf Platte, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Schwengler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |