Margret Bilger *
(Graz 1904-1971 Schärding) "Blauer blauer Fingerhut steht der Jungfrau gar so gut", handsigniert: M Bilger, bezeichnet: Holzschnitt, betitelt, rückseitig bezeichnet: altes deutsches Kinderliedchen, Holzschnitt, Druckstockgröße ca. 19,5 x 26 cm, Passepartout, beidseitig UV-Schutzverglasung, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Margret Bilger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |