Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Sieben dicke Harlekine, handsigniert: Flora, drucksigniert und datiert: Flora (19)83, betitelt, Offsetdruck, Passepartout-Ausschnitt ca. 37,5 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: