Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Am Ufer, signiert: Ed. Zetsche, bezeichnet, Tusche in Feder, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 21 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Eduard Zetsche
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.400,- -
Cena: